Защитник сборной Перу Кристиан Рамос может продолжить карьеру в России
Перуанский защитник Кристиан Рамос в среду расторг контракт с клубом «Аль-Наср» из Саудовской Аравии. После этого 30-летний футболист рассказал в интервью Movistar Deportes, что у него есть три варианта продолжения карьеры — в России, MLS и в Перу.
Теперь Рамос вместе со своим агентом рассматривает все возможные варианты продолжения карьеры. По его словам, наиболее интересным на данный момент ему видится вариант переезда в США.
Рамос за свою карьеру выступал в Перу, а также играл за аргентинский клуб «Химнасия», эквадорский «Эмелек» и мексиканский «Веракрус». На его счету также 73 матча в составе сборной Перу.
Рамос выступил за сборную Перу на чемпионате мира — 2018 в России и принял участие в играх группового этапа против Франции, Дании и Австралии. Перуанцы в итоге заняли в группе третье место и не пробились в стадию плей-офф.