ФутболТоварищеские матчи
9 февраля 2019, Суббота, 17:07

«Спартак» проиграл «Словану» на сборах в Турции. Москвичи пропустили три мяча

Московский «Спартак» потерпел поражение в товарищеском матче. В рамках учебно-тренировочного сбора в Турции команда Олега Кононова уступила братиславскому «Словану» (1:3). Встреча состоялась в Белеке.

Словенский клуб ушел на перерыв, ведя в счете — 2:0. По разу отличились Андраж Шпорар и Давид Хольман. В начале второй половины Шпорар оформил дубль (3:0).

«Спартак» отыграл один мяч на 84-й минуте. После передачи Лукаса Фернандо отличился Георгий Мелкадзе (3:1). Следующим соперником красно-белых станет словенская «Мура 05». Матч состоится 12 февраля.

Товарищеский матч. Белек, Турция.

«Спартак» — «Слован Бр» 1:3 (0:2)

Голы: Шпорар, 20 (0:1), Хольман, 31 (0:2), Шпоррар, 47 (0:3), Мелкадзе, 84 (1:3).

«Спартак»: Селихов (Максименко, 11), Рассказов (Ташаев, 65), Джикия (Гапонов, 61), Боккетти (Кутепов, 46), Айртон (Комбаров, 61), Глушаков (к) (Гулиев, 61), Зобнин (Фернандо, 46), Педро Роша (Ломовицкий, 46), Ханни (Игнатов, 61), Луис Адриано (Глушенков, 61), Зе Луиш (Мелкадзе, 61).

«Слован»: Грейф, Апо, де Кампс (Дражич, 61), Рхасалла, Любичич, Шпорар, Сухоцкий, Хольман (Дельградо, 80), Божиков, Чаврич, Байрич.