ФутболЛа Лига
9 февраля 2019, Суббота, 18:52

Капитан «Реала» исполнил смешной танец после гола в дерби

Защитник и капитан «Реала» Серхио Рамос отпраздновал гол в мадридском дерби с «Атлетико» смешным танцем.

32-летний футболист отметился голом на 42-й минуте, реализовав пенальти за фол на Винисиусе. Рамос вывел сливочных вперед — 2:1, а окончательный счет в матче во втором тайме установил Гарет Бэйл.

Исполнив смешной танец после гола, Рамос также сделал специальный жест с партнером по команде Лукасом Васкесом.

Для Рамоса это уже 11-й гол в этом сезоне, что стало для него личным рекордом. В сезоне-2016/17 Серхио забил 10 голов.

Каземиро забил бисиклетой, Куртуа закидали крысами, Бэйл казнил «Атлетико». Дерби Мадрида — огонь!