9 февраля 2019, Суббота, 15:06

«Анжи» сыграл вничью со «Спартаком-Владикавказ»

Сегодня, 9 февраля, «Анжи» в контрольном матче на сборе в Кисловодске сыграл вничью с командой «Спартак — Владикавказ». Встреча завершилась со счетом 2:2.

На 32-й минуте махачкалинцы пропустили: счет открыл Дзамболат Хасцаев. Через несколько минут счет стал равным: отличился Иван Иванченко. На 53-й минуте «Анжи» сумел выйти вперед благодаря точному удару Апти Ахъядова. Победный счет аутсайдер РПЛ не удержал: на 82-й минуте отличился Георгий Кучиев.

Контрольный матч

Анжи — Спартак-Владикавказ — 2:2 (1:1)

Голы: Хасцаев, 32 (0:1); Иванченко, 35 (1:1); Ахъядов, 53 (2:1); Кучиев, 82 (2:2).

«Анжи» (1-й тайм): Будаков, Гайдаров, Ягъяев, игрок на просмотре, Маркелов, Андямов, Закиров, Иванченко, Андреев, Долгов, Лескано.

«Анжи» (2-й тайм): Дюпин, Тетрашвили, Белов, Калошин, Саидов, Чистяков, Ондуа, Кацаев, Кулик, Понсе, Ахъядов.