ФутболКубок Испании
6 февраля 2019, Среда, 23:31

Васкес: «Реал» сделал для победы гораздо больше, результат несправедлив»

Футболист «Реала» Лукас Васкес выразил мнение, что его команда должна была выиграть у «Барселоны» в первом полуфинальном матче Кубка Испании. Игра прошла в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» и завершилась со счетом 1:1. Васкес открыл счет в матче на 6-й минуте, но во втором тайме «Барса» сумела отыграться.

«Думаю, что результат несправедлив. В атаке «Реал» сделал для победы гораздо больше, чем соперник. В первом тайме мы простили «Барселону»: у нас были очевидные моменты, но реализовать их не удалось. Ответный матч будет очень трудным, однако мы хотим выиграть на глазах у своих болельщиков», — цитирует Васкеса Mundo Deportivo.