6 февраля 2019, Среда, 15:53

«Спартак» благодаря дублю Глушенкова сыграл вничью с «Актобе»

Московский «Спартак» не сумел обыграть «Актобе». Встреча состоялась в Белеке в рамках учебно-тренировочного сбора.

Москвичи открыли счет на 17-й минуте. После передачи Педро Роши отличился Максим Глушенков. Но еще до перерыва клуб из Актобе забил дважды. Дубль на счету Патрика Малецки.

«Спартак» сумел отыграться спустя четыре минуты после второго пропущенного гола. Очередной мяч на счету Глушенкова, которому вновь ассистировал Педро Роша (2:2).

Следующим соперником «Спартака» станет «Слован». Матч состоится 9 февраля.

Товарищеский матч. Турция, Белек.

«Спартак» — «Актобе» 2:2 (2:2)

Голы: Глушенков, 17 (1:0), Малецки, 26 (1:1), Малецки, 33 (1:2), Глушенков, 37 (2:2)

«Спартак»: Шитов (Поплевченков, 46), Маслов (Айртон, 46), Миронов (Гапонов, 46), Боккетти (Кутепов, 46), Комбаров (Мельгарехо, 46. Маслов, 58), Зобнин (к) (Глушаков, 46), Гулиев (Умяров, 46), Глушенков (Полубояринов, 46), Педро Роша (Ломовицкий, 46), Игнатов (Ташаев, 46), Мелкадзе (Прошляков, 46).

«Актобе»: Нарзикулов (Трофимец, 46), Симчевич (к), Жумагали, Коробкин (Волков, 71), Миличевич, Радин (Ажимов, 75), Малецки (Куксин, 60), Саулет (Темирхан, 85), Марьянович (Жасанов, 82), Какимов, Айымбетов (Батырханов, 79).