5 февраля 2019, Вторник, 15:54

«Спартак» сыграл вничью с «Марибором» на сборе в Турции

5 февраля в Белеке (Турция) состоялся контрольный матч между московским «Спартаком» и «Марибором», лидером чемпионата Словении. Встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

«Спартаку» удалось быстро открыть счет. Уже на 6-й минуте прессинг красно-белых привел к перехвату Аяза Гулиева, подобравший мяч Лоренсо Мельгарехо отпасовал на Зе Луиша, а тот пяткой технично вернул мяч одноклубнику, после чего парагваец из-за пределов штрафной пробил в нижний угол ворот соперника. «Марибор» сравнял счет на 15-й минуте, отличился Амир Дервишевич. Больше голов в матче забито не было.