ФутболАПЛ
4 февраля 2019, Понедельник, 21:52

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Вест Хэмом», не сумев победить во втором матче подряд

В английской Премьер-Лиге сыгран последний матч 25-го тура. Лидер АПЛ «Ливерпуль» в Лондоне встречался с «Вест Хэмом» и довольствовался ничьей (1:1). Команда Юргена Клоппа не смогла победить во втором матче подряд — в прошлом туре «Ливерпуль» на своем поле не смог выиграть у «Лестера» (1:1).

Оба гола в сегодняшнем матче в Лондоне были забиты в первом тайме. Гости открыли счет на 22-й минуте: после передачи Джеймса Милнера отличился Садио Мане. Хозяева отыгрались спустя всего шесть минут: гол на счету Майкла Антонио, которому ассистировал Фелипе Андерсон.

«Ливерпуль» набрал 62 очка и теперь отрыв от идущего вторым «Манчестер Сити» составляет три очка. В активе «Вест Хэма» 32 очка и 12-я позиция.