4 февраля 2019, Понедельник, 18:47

«Зенит» сыграл вничью с люксембургским клубом на сборе в Испании

Футболисты «Зенита» не смогли победить люксембургский «Дюделанж» на тренировочном сборе. Встреча, прошедшая в понедельник в Испании, завершилась со счетом 0:0.

В составе сине-бело-голубых с первых минут сыграли новички команды Ярослав Ракицкий и Вильмар Барриос. По ходу матча главный тренер «Зенита» Сергей Семак сделал лишь одну замену, убрав с поля в первом тайме получившего травму Далера Кузяева.

«Зенит», тренирующийся на сборе в провинции Аликанте, в предыдущей контрольной игре победил испанский «Эльче» (2:0). Последний спарринг петербургская команда проведет 8 февраля, когда встретится с норвежским «Сарпсборгом».