ФутболКубок PARI Премьер
29 января 2019, Вторник, 18:54

«Спартак» разгромил «Локомотив» и завоевал Кубок МАТЧ ПРЕМЬЕР

«Спартак» завоевал Кубок МАТЧ ПРЕМЬЕР, проходивший в Катаре. В финальном матче красно-белые разгромили «Локомотив» (4:0).

Команда Олега Кононова забила по два мяча в каждом из таймов. Уже на 1-й минуте первый гол за «Спартак» забил новичок Айртон. Почин одноклубника спустя полчаса игры поддержал Александр Ломовицкий.

После перерыва «Спартак» довел счет до крупного. Дубль оформил нападающий Зе Луиш, отличившийся на 84-й и 86-й минутах.

«Локомотив» по итогам турнира занял второе место. Замкнул тройку «Зенит», а четвертым стал «Ростов».

Кубок МАТЧ ПРЕМЬЕР-2019. 3-й тур.

«Спартак» — «Локомотив» 4:0 (2:0)

Голы: Айртон, 1 (1:0), Ломовицкий, 31 (2:0), Зе Луиш, 84 (3:0), Зе Луиш, 86 (4:0).