26 января 2019, Суббота, 14:24

Гол Ткачука принес «Крыльям Советов» победу над чемпионом Латвии

«Крылья Советов» во втором контрольном матче на сборе в ОАЭ одержали победу со счетом 1:0 над «Ригой», которая является действующим чемпионом Латвии.

Единственный гол команда Миодрага Божовича забила на 50-й минуте, когда точным ударом отметился Денис Ткачук.

В первой контрольной игре на сборе самарская команда с таким же счетом победила словацкую «Жилину».

Контрольный матч

«Крылья Советов» (Самара, Россия) — «Рига» (Рига, Латвия) — 1:0 (0:0)

Голы: Ткачук, 50 (1:0).

«Крылья Советов» (1-й тайм): Рыжиков, Чичерин, Рохель, Самарджич, Денисов, Антон, Шишкин, Джано, Самедов, Канунников, Шейдаев.

«Крылья Советов» (2-й тайм): Конюхов, Тигиев, Бурлак, Карпов, Зотов, Тимофеев, Ткачук, Яковлев, Зиньковский, Корниленко, Соболев.