22 января 2019, Вторник, 12:46

ЦСКА обыграл «Мольде», одержав вторую победу на сборах в Испании

ЦСКА в рамках подготовки ко второй части сезона провел второй товарищеский матч, ставший последним на испанском сборе. Армейцы встречались с норвежским клубом «Мольде» и добились волевой победы (2:1).

Все три мяча были забиты после перерыва. На 78-й минуте норвежцы повели в счете, но спустя две минуты Ильзат Ахметов восстановил равенство на табло. Победу ЦСКА принес Кирилл Набабкин, отличившийся под занавес игры.

Матчем против «Мольде» завершился первый сбор ЦСКА в Испании. Ранее команда Виктора Гончаренко обыграла «Вентспилс» со счетом 5:0.