ФутболАПЛ
19 января 2019, Суббота, 22:06

Матич: «Семь игр при Сульшере, семь побед. Лучше и быть не могло»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Матич выразил уверенность, что его команде по силам войти в четверку лучших команд АПЛ по итогам сезона.

В последнем матче «МЮ» обыграл «Брайтона» со счетом 2:1 благодаря голам Маркуса Рэшфорда и Поля Погба. Эта победа стала седьмой подряд для «МЮ» под руководством Уле Гуннара Сульшера.

«Тренер должен быть доволен тем, как мы провели первые 75 минут. Да, последние 10-15 минут было тяжело. Они посылали вперед больших и сильных парней, они цеплялись за мяч и зарабатывали штрафные. Но в итоге мы смогли отвоевать три очка, это очень важно для нас.

Я рад не только за команду, но и за болельщиков. Мы однозначно попытаемся занять место в первой четверке по итогам сезона. Команды, находящиеся выше нас в таблице, играют очень качественно. Но я уверен, что у нас есть все, чтобы сражаться с ними на равных.

Рэшфорд очень важен для команды. Он забил отличный гол. Когда он в форме, то он один из лучших игроков в лиге. Надеюсь, он будет продолжать в том же духе.

Семь игр при Сульшере, семь побед. Лучше и быть не могло. Все счастливы», — приводит слова Матича пресс-служба «МЮ».