18 января 2019, Пятница, 15:54

Дубль Маркова помог «Динамо» одержать волевую победу над «Погонью»

Московское «Динамо» в контрольном матче на сборе в Белеке (Турция) обыграло польскую команду «Погонь» — 3:1.

После первого тайма команда Дмитрия Хохлова уступала в счете, пропустив единственный мяч на 31-й минуте. Сравнять счет бело-голубые сумели на 56-й минуте, когда отличился Евгений Марков. Через несколько минут Станислав Лацевич вывел динамовцев вперед, а на 83-й минуте Марков оформил дубль, реализовав пенальти.

Следующий контрольный матч на сборе «Динамо» проведет 23 января против одноклубников из Бухареста.

Контрольный матч

«Динамо» (Москва) — «Погонь» (Щецин, Польша) — 3:1 (0:1)

Голы: Делев, 31 (0:1); Марков, 56 (1:1); Лацевич, 60 (2:1); Марков, 83 (3:1, пен.).

«Динамо» (1-й тайм): Шунин, Хольмен, Евгеньев, Соснин, Липовой, Юсупов, Москвичев, Грулев, Терехов, Панченко, Луценко.

«Динамо» (2-й тайм): Лещук, Морозов, Козлов, Шунич, Жоаозиньо, Теттех, Школик, Лацевич, Черных, Кардозу, Марков.