ФутболЛига 1
16 января 2019, Среда, 22:02

Дубль Хазри помог «Сент-Этьену» обыграть «Марсель» и выйти на третье место в Лиге 1

«Сент-Этьен» вырвал победу в матче с «Марселем» и закрепился на третьем месте Лиги 1. Встреча 17-го тура состоялась на стадионе «Жеффруа-Гишар» и завершилась со счетом — 2:1.

Уже на 16-й минуте Кевин Стротман после передачи Флорьяна Товена вывел «Марсель» вперед. Хозяева отыгрались после перерыва. На 59-й минуте Вахби Хазри, реализовав пенальти, сравнял счет, а на 88-й минуте он же забил с игры (2:1).

«Сент-Этьен» набрал 36 очков и закрепился на третьем месте. В активе «Марселя» 28 очков и 9-я позиция.