ФутболЛига 1
13 января 2019, Воскресенье, 21:59

«Монако» с Головиным и Фабрегасом сыграл вничью с «Марселем»

Футболисты «Монако» и «Марселя» не выявили победителя в матче 20-го тура чемпионата Франции. Игра на «Велодроме» завершилась со счетом 1:1.

На гол хозяев в исполнении Максима Лопеса команда Тьерри Анри ответила точным ударом Юри Тилеманса. В составе монегасков дебютировал полузащитник Сеск Фабрегас, отыгравший все 90 минут. С первых минут на поле вышел и российский хавбек Александр Головин, но во втором тайме его заменил Мусса Силла.

«Марсель» набрал 28 очков и расположился на 9-м месте таблицы Лиги 1. «Монако» с 14 очками занимает предпоследнюю, 19-ю строчку.