«Монако» с Головиным и Фабрегасом сыграл вничью с «Марселем»
Футболисты «Монако» и «Марселя» не выявили победителя в матче 20-го тура чемпионата Франции. Игра на «Велодроме» завершилась со счетом 1:1.
На гол хозяев в исполнении Максима Лопеса команда Тьерри Анри ответила точным ударом Юри Тилеманса. В составе монегасков дебютировал полузащитник Сеск Фабрегас, отыгравший все 90 минут. С первых минут на поле вышел и российский хавбек Александр Головин, но во втором тайме его заменил Мусса Силла.
«Марсель» набрал 28 очков и расположился на 9-м месте таблицы Лиги 1. «Монако» с 14 очками занимает предпоследнюю, 19-ю строчку.
Чемпионат Франции. Лига 1. 20-й тур
Голы: Лопес, 13 (1:0); Тилеманс, 38 (1:1).
«Монако»: Бенальо, Хенрихс, Глик, Налдо, Бадьяшил, Балло-Туре (Серрано, 65), Тилеманс, Фабрегас, Аит-Беннассер, Лопеш, Головин (Силла, 72).