Самедов: «Божович — хороший специалист. Понимаю, в какой футбол он хочет играть»
Полузащитник Александр Самедов поделился эмоциями после перехода в «Крылья Советов». В самарский клуб футболист перешел на правах свободного агента из «Спартака».
«Для меня было важно, что во мне были заинтересованы главный тренер «Крыльев» Миодраг Божович и директор по развитию Александр Шикунов. Мы давно знакомы. Созвонились и решили поработать вместе. Божович — хороший специалист, я знаю его требования, понимаю, в какой футбол он хочет играть. Почему бы нет?
Это хороший город, который принимал чемпионат мира по футболу. За то время, что я играю в чемпионате России, я много раз был в Самаре. Хорошие болельщики, новый стадион — хотя я еще помню «Металлург». Я очень рад, что буду играть за «Крылья Советов», постараюсь помочь команде.
У нас осталось 14 игр в чемпионате России. Я думаю, что все хотят видеть «Крылья» выше в турнирной таблице и выбраться из этой ситуации. У меня большая мотивация хорошо отыграть этот отрезок, помочь клубу и доказать себе, в первую очередь, что я могу играть на этом уровне и играть хорошо.
Я знаю многих ребят. Сегодня встретил их на медобследовании, мы пообщались. Это и Сергей Рыжиков, и Серега Корниленко, много других футболистов. Так что никаких проблем, я думаю, не будет», — цитирует Самедова пресс-служба клуба.
Самедов стал игроком «Крыльев Советов». Экс-спартаковец выбрал 19-й номер