Футбол
12 января 2019, Суббота, 20:10

Детский промах Черышева и феноменальный гол Алькараса — в обзоре матча «Валенсия» — «Вальядолид»

«Валенсия» и «Вальядолид» сыграли вничью в 19-м туре чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:1 — на гол Даниэля Парехо гости ответили мячом Рубена Алькараса. При этом Алькарас отправил мяч в сетку соперников прямым дальним ударом со штрафного.

Форвард «Валенсии» Родриго мог помочь своей команде добыть 3 очка в этой встрече, но он не смог реализовать пенальти на 54-й минуте игры.

Российский полузащитник «летучих мышей» Денис Черышев вышел на поле с первых минут и провел на поле 87 минут, после чего был заменен. На 39-й минуте встречи россиянин имел отличный шанс открыть счет в игре, но промахнулся по пустым воротам из выгодной позиции с границы вратарской зоны.