Видео с мило празднующим гол малышом стало вирусным. Уже известно, за какую команду он болеет

В интернете активно распространяется видео с мило празднующим гол малышом. Во время просмотра игры мальчик подбадривает футболистов, хлопая в ладоши, а после гола встает со стульчика и празднует взятие ворот, бегая по комнате со вскинутыми руками.
В твиттере Rangers Live Streams отмечают, что малыш смотрел матч чемпионата Шотландии «Рейнджерс» — «Селтик». Эта игра состоялась 29 декабря 2018 года и завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Автором победного гола стал Райан Джек, отличившийся на 30-й минуте матча.
Видео собрало уже около 2 млн просмотров при 22 тысячах отметок «Нравится» и 7,5 тысячах ретвитов.
«Селтик» и «Рейнджерс» базируются в крупнейшем городе Шотландии — Глазго. Их противостояние носит название Old Firm (Старая Фирма, Дерби Старой Фирмы).
На данный момент клубы делят 1-е первое место в турнирной таблице, но «Селтик» провел на игру меньше — 20 против 21 у «Рейнджерс».