ФутболЛа Лига
11 января 2019, Пятница, 10:00

Симуляция Бускетса и Силлессена, от которой станет противно даже фанатам «Барсы»

Парни забыли, что в Кубке Испании есть VAR.
  • «Барселона» в гостях проиграла «Леванте» в первом матче 1/8 финала Кубка Испании (1:2).
  • В этом матче Эрнесто Вальверде дал отдохнуть Месси и Суаресу.
  • «Леванте» вел 2:0 уже к 18-й минуте (второй гол — на счету воспитанника «Реала» Майораля). Коутиньо сократил отставание лишь на 85-й — с пенальти.
  • Но самый мерзкий эпизод случился прямо перед перерывом, когда Бускетс и Силлессен столкнулись с Чемой Родригесом и исполнили синхронный прыжок во вратарской. Ужасно.
  • Ответный матч состоится 17 января на «Камп Ноу».

Посмотреть обзор матча можно на официальном сайте «Барселоны».