ФутболКубок Англии
7 января 2019, Понедельник, 23:46

«Вулверхэмптон» — «Ливерпуль» — 2:1. Видео голов матча 1/32 финала Кубка Англии

В понедельник, 7 января, прошел матч 1/32 финала Кубка Англии «Вулверхэмптон» — «Ливерпуль». Встреча закончилась победой волков со счетом 2:1.

Счет был открыт на 38-й минуте матча. Автором гола стал Рауль Хименес, забивший после ошибки игроков «Ливерпуля».

Спустя 17 минут Дивок Ориги сравнял счет точным ударом с линии штрафной.

Однако уже через 4 минуты Рубен Невиш вывел волков вперед шикарным дальним ударом.

Стоит отметить, что мерсисайдцы выставили на этот матч резервный состав, оставив в запасе тройку нападения из Мохамеда Салаха, Садио Мане и Роберто Фирмино. Основной защитник Вирджил Ван Дейк, а также полузащитники Джордан Хендерсон и Джорджиньо Вейналдум не попали в заявку.

Для «Вулверхэмптона» эта домашняя победа над «Ливерпулем» стала первой с августа 1981 года. Тогда красные проиграли со счетом 0:1.