Футбол
6 января 2019, Воскресенье, 15:25

Индия разгромила Таиланд на Кубке Азии

На территории Объединенных Арабских Эмиратов проходит Кубок Азии. В матче группового этапа в квартете А Индия разгромила национальную команду Таиланда — 4:1.

Команды обменялись голами в первом тайме — сперва Сунил Четри вывел сборную Индии вперед, реализовав пенальти, а спустя 6 минут Терасил Дангда восстановил паритет. В самом начале второго тайма Четри оформил дубль, а после еще по голу забили Анируд Тапа и Джедже Лалпекхлуа.

Индия (3 очка) за счет победы возглавила группу А, Таиланд (0 очков) идет четвертым. Другие участники квартета, сборные ОАЭ и Бахрейна, вчера сыграли вничью (1:1) и делят между собой второе и третье места.