ФутболКубок Англии
5 января 2019, Суббота, 19:25

«Арсенал» разгромил «Блэкпул» и вышел в 1/16 финала Кубка Англии

В матче 1/32 финала Кубка Англии «Арсенал» на выезде без проблем разобрался с «Блэкпулом».

В сетке ворот команды третьего по силе английского дивизиона побывало три безответных мяча. На 11-й минуте Джозеф Уиллок счет открыл, ближе к концу первого тайма он оформил дубль, а окончательный результат в пользу лондонской команды установил Алекс Айуоби на 82-й минуте.

Таким образом, команда Унаи Эмери вышла в 1/16 финала Кубка Англии.

Что касается других матчей, то «Бристоль Сити» дома обыграл «Хаддерсфилд Таун» (1:0), «Ньюкасл Юнайтед» и «Блэкберн Роверс» ожидает переигровка после ничьей 1:1, «Кристал Пэлас» на своем поле выиграл у «Гримсби Таун» (1:0), а «Портсмут» в гостях вырвал победу у «Норвич Сити» (1:0).