ФутболЛа Лига
3 января 2019, Четверг, 22:20

Касорла спас «Вильярреал» от поражения в матче с «Реалом»

«Реал» упустил победу над «Вильярреалом» в гостевом матче 17-го тура чемпионата Испании. Игра завершилась со счетом 2:2.

В составе гостей забили Карим Бензема и Рафаэль Варан. У хозяев дубль оформил Санти Касорла, гол которого на 82-й минуте спас «Вильярреал» от поражения.

«Реал» после 17 туров занимает в Ла Лиге четвертое место, отставая от лидирующей «Барселоны» на 7 очков. Также «Реал» опережают «Атлетико» (на 4 очка) и «Севилья» (на 2).

«Вильярреал» занимает 17-е место, имея в активе столько же очков (16), сколько у открывающего зону вылета «Атлетика».

В следующем туре «Реал» 6 января примет на своем поле «Реал Сосьедад», а «Вильярреал» в этот же день сыграет в гостях с «Эйбаром».