ФутболАПЛ
2 января 2019, Среда, 21:55

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Ньюкасл», одержав четвертую победу подряд под руководством Сульшера

«Манчестер Юнайтед» продолжает победное выступление под руководством Уле Гуннара Сульшера. Норвежец исполняет обязанности главного тренера после отставки португальца Жозе Моуринью.

Команда скандинавского специалиста одержала четвертую победу подряд. На сей раз манкунианцы на выезде в 21-м туре АПЛ обыграли «Ньюкасл» (2:0).

«Манчестер Юнайтед» забил два мяча после перерыва. На 64-й минуте Ромелу Лукаку вывел свою команду вперед, а на 80-й отличился Маркус Рашфорд, которому ассистировал Алексис Санчес.

«Манчестер Юнайтед» набрал 38 очков и закрепился на 6-м месте, в трех очках от идущего пятым «Арсенала». «Ньюкасл» с 18 очками остался на 15-й позиции.