ФутболАПЛ
30 декабря 2018, Воскресенье, 00:27

Раньери хотел убить Камара из-за незабитого пенальти в матче с «Хаддерсфилд Таун»

Главный тренер «Фулхэма» Клаудио Раньери раскритиковал нападающего Абубакара Камара, который не реализовал 11-метровый удар в матче 20-го тура английской Премьер-лиги с «Хаддерсфилдом» (1:0).

На 82-й минуте матча «Фулхэм» заработал пенальти. Штатным пенальтистом команды является Александр Митрович, однако Камара не отдал ему мяч. Добавим, спустя 9 минут победный гол забил Митрович.

«Я сказал Абубакару отдать мяч Митровичу, потому что он должен пробивать пенальти. Это невероятно. Он не уважает меня, не уважает клуб, партнеров по команде и болельщиков. Я пообщался с ним, но это неправильно.

Когда Камара не забил, я хотел его убить. Это нормально. Проблема в том, что он забрал мяч только потому, что исполнил пенальти в последний раз, но тогда на поле не было Митровича», — сказал Раньери в интервью BBC.