ФутболСерия А
26 декабря 2018, Среда, 22:57

Защитника «Наполи» удалили за аплодисменты в адрес арбитра

В среду в Милане прошел матч 18-го тура Серии А «Интер» — «Наполи». Встреча закончилась со счетом 1:0, автором единственного гола стал вышедший на замену Лаутаро Мартинес.

На 80-й минуте защитник неаполитанцев Калиду Кулибали получил вторую желтую карточку после того, как поаплодировал в адрес главного арбитра. Дело в том, что секундами ранее рефери зафиксировал фол, который совершил сенегалец. Судья расценил такие действия неуважительными.

Добавим, «Наполи» завершал встречу вдевятером, на 95-й минуте прямую красную получил Лоренцо Инсинье.

После этой победы «Интер» набрал 36 очков и закрепился на 3-м месте. «Наполи» остался на второй позиции, упустив возможность приблизиться к лидирующему «Ювентусу».