Фанаты «Спартака» устроили флэшмоб, призвав Промеса вернуться в Россию
Фанаты «Спартака» устроили флэшмоб, призвав полузащитника «Севильи» Квинси Промеса вернуться в Россию.
Промес перешел из «Спартака» в «Севилью» минувшим летом примерно за 20 миллионов евро. Сегодня, 27 декабря, в СМИ сообщалось, что не исключен вариант, при котором 26-летний футболист перейдет в стан красно-белых на правах аренды до конца нынешнего сезона. Отмечалось, что в трансфере заинтересован сам Промес, при этом «Севилья» готова отпустить хавбека. Однако чуть позже появилась информация о том, что «Севилья» готова расстаться с Промесом только при выгодном предложении.
Несколько часов назад Промес выложил в инстаграме фотографию, на которой он запечатлен со снятой с голого торса футболкой «Севильи». При этом Квинси написал рядом с фото, что будет биться до конца.
Болельщики «Спартака» оставили большое количество комментариев под фотографией, призывая голландца вернуться в команду.



22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.