Футбол
19 декабря 2018, Среда, 22:36

«Монако» Головина победил «Лорьян» в Кубке французской лиги

В среду состоялся матч 1/8 финала Кубка французской лиги «Монако» — «Лорьян». Встреча прошла на стадионе «Луи II» и закончилась победой хозяев со счетом 1:0. Автором единственного гола на 70-й минуте стал Жулиан Бьянкон.

Стоит отметить, что эта домашняя победа для команды Тьерри Анри стала первой в сезоне. Российский полузащитник «Монако» Александр Головин участия во встрече не принимал из-за дисквалификации. Добавим, встреча прерывалась в первом тайме из-за сильного ливня.

В других матчах «Марсель» проиграл «Страсбуру» в серии пенальти (1:1; 2:4 пен), «Ренн» победил «Нант» (2:1), «Бордо» в гостях переиграл «Дижон», а «Ним» уступил «Гавру».