Жена Мамаева назвала идеальный клуб для мужа. Краснодар она считает колхозом

Жена полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева назвала идеальный клуб для своего мужа, который в настоящее время находится под стражей в СИЗО.
«Идеальный клуб, в котором я хотела бы, чтобы играл муж? Да там же, где и играл. В ЦСКА. Это в Москве.
Что касается Краснодара, то я не говорила, что это помойка. Это колхоз. Кто живет в Краснодаре, те сами называют его колхозом. Нормальные люди так и говорят. Обиделись те, кому не за что было зацепиться. Вообще, я же говорила даже не про Краснодар, а про свое ощущение в Краснодаре», — сказала Алана в программе «Дневник хача».
Московский городской суд 18 декабря подтвердил законность продления до 8 февраля срока ареста Мамаеву и нападающему «Зенита» Александру Кокорину по делу о хулиганстве и побоях. Мамаев и Кокорин были арестованы 11 октября. Две потасовки с их участием произошли в Москве 8 октября.
Мамаев был арендован «Краснодаром» у ЦСКА в июле 2013 года на полгода с правом первоочередного выкупа, которым краснодарский клуб в декабре того же года и воспользовался, подписав полноценный контракт с футболистом сроком на 3 года. Позже соглашение было продлено до конца 2019 года.
Алана Мамаева составила мужу жесткий список условий. 30 пунктов, чтобы загладить вину после измены
«Ни с кем не дружим и никуда не ходим. Там колхоз». Супруга Мамаева недовольна жизнью в Краснодаре