Де Брейне: «Ливерпуль» будет навязывать борьбу «Ман Сити» за победу в АПЛ до конца сезона»
Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брейне считает, что «Ливерпуль» будет бороться с «горожанами» за победу в АПЛ в сезоне-2018/19 до самого конца. После 17 туров «Ливерпуль» идет первым в турнирной таблице с 45 очками. «Сити» отстает на 1 очко и находится на второй строчке.
«Я не думаю, что «Ливерпуль» не сумеет поддерживать набранный ход, с чего бы? Думаю, они будут бороться за титул до конца.
Однако я не слишком беспокоюсь по их поводу. Они будут выполнять свою работу, а нам нужно стараться выигрывать свои матчи и двигаться вперед. «Ливерпуль» же будет стараться идти с нами в ногу и наоборот. Однако пока еще рано о чем-то говорить. Никакого давления нет. Нам нужно делать свою работу», — цитирует Де Брейне Sky Sports.
После 17 туров «Ливерпуль» идет первым в турнирной таблице с 45 очками. «Сити» отстает на 1 очко и находится на второй строчке.