Футбол
12 декабря 2018, Среда, 21:55

«Ювентус» и «Манчестер Юнайтед» проиграли в заключительном туре ЛЧ

«Янг Бойз» на своем поле провел матч с «Ювентусом» в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Хозяева победили во встрече со счетом 2:1. Дубль на свое имя записал нападающий Гийом Оаро, у гостей отличился Пауло Дибала.

Для «Ювентуса» это поражение стало вторым на групповом этапе. Туринцы сохранили за собой итоговое первое место в группе H, так как в параллельном матче оступился и «Манчестер Юнайтед».

Манкунианцы в гостях встречались с «Валенсией». «Летучие мыши» уже на 17-й минуте открыли счет после точного удара Карлоса Солера. А после перерыва автогол на свое имя записал Фил Джонс, в составе «МЮ» забил Маркус Рэшфорд. В составе «Валенсии» с первых минут на поле появился Денис Черышев. Российский полузащитник был заменен на 66-й минуте.

Таким образом, из группы H в плей-офф Лиги чемпионов прошли «Ювентус» и «Манчестер Юнайтед». «Валенсия» отправилась в Лигу Европы.