12 декабря 2018, Среда, 20:24

Солари: «Реал» доминировал первые полчаса, а потом ЦСКА сделал результат за 5 минут»

Главный тренер «Реала» Сантьяго Солари поделился впечатлениями от поражения в матче с ЦСКА в рамках группового этапа Лиги чемпионов (0:3). По его словам, российский клуб сделал результат за пять минут.

Напомним, ЦСКА забил дважды уже в первом тайме и ушел на перерыв в этой игре, ведя в счете 2:0 после точных ударов Чалова и Щенникова на 37-й и 43-й минутах.

«Не сделали все, что должны были. Первые полчаса доминировали. Имели моменты, но не использовали их. ЦСКА сделал все за 5 минут. 2-й тайм мы полностью провалили.

Вторая половина мне совсем не понравилась. Должен взять ответственность на себя. У нас много молодежи. Мы должны были попробовать новых игроков. Многие были травмированы, другим важен отдых — у Реала ведь еще много турниров. Результат сегодняшний нам не нравится. Мы хотели выиграть и занять первое место в группе.

Опечален результатом. Я рисковал, но матч мог быть другим. Это футбол, здесь все зависит от реализации моментов. Мы ни один не превратили в гол. Проиграть дома — для нас разочарование. Марсело вышел с травмой, но нам хочется, чтобы все были в идеальной форме. Иско освистывали фанаты? Понимаю, что болельщики всегда выражают свое настроение. Им не нравится результат — но и нам тоже.

Жеребьевка? У Реала следующая игра против Райо. Она самая важная. Посмотрим, что будет. 1/8 ЛЧ еще нескоро. У нас еще много матчей до этого», — передает слова Солари корреспондент Sport24 Александр Муйжнек.