11 декабря 2018, Вторник, 20:38

Семин: «В этой Лиге чемпионов «Локомотив» ни разу не играл в трусливый футбол»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин после выездного поражения железнодорожников от «Шальке» (0:1) подвел итоги встречи. Для «Локо» еврокубковая кампания завершилась, москвичи заняли последнее место в группе, проиграв в 5 матчах из 6.

— Все закономерно, не хватило опыта. Может быть, усталость, может быть, потеря концентрации. Нас не было в Лиге чемпионов 14 лет — это в любом случае громадный опыт.

— Что с Фернандешем? И почему играли в три центральных полузащитника?
— Он не мог играть, не позволяла травма. Три центральных — мы танцевали от наших возможностей. Вышли те игроки, которых я видел, исходя из физического состояния.

— Показалось, что «Локомотив» сыграл в трусливый футбол.
— В этой Лиге чемпионов мы ни разу не играли в трусливый футбол, не ставили «автобусы». Наверное, сегодня соперник оказал такое давление, что нам пришлось защищаться.

— Первые 60 минут все в целом шло по плану, но потом произошел какой-то надлом. Какова в этом роль нереализованного момента Денисова?
— Думаю, момент Денисова сыграл определенную роль. Но в последние 15 минут соперник нас превосходил, — передает слова Семина корреспондент Sport24.ru Ярослав Кулемин.

«Локомотив» проиграл «Шальке» и покидает еврокубки. Денисов запорол стопроцентный момент