9 декабря 2018, Воскресенье, 18:08

Уткин: «Зенит» так ужасно не играл ни с Манчини, ни с Луческу»

Футбольный комментатор Василий Уткин поделился мнением о поражении «Зенита» со счетом 1:2 от «Рубина» в домашнем матче 17-го тура российской Премьер-Лиги.

«Рубин» без всех стоящих игроков, с никому ненужным Байрамяном, отданным «Ростовом» даром, с половиной состава дебютантов, через час игры силы кончились — «Рубин» бьет «Зенит» на его поле.

Забивая первый важнейший гол со стандарта, который известен всей РПЛ в подробностях. В первые десять минут. Второй гол «Зенит» привозит себе в наилучших традициях.

Единственный гол «Зенит» забивает с пенальти. Никаких претензий — просто больше нет ничего. Совсем. В навале последних минут против изможденного соперника единственный логичный момент — когда Заболотный встает на пути мяча, летящего, возможно, в ворота «Рубина».

Сергей Семак очень симпатичный человек. Но команда так ужасно не играла ни с Манчини, ни с Луческу», — написал Уткин в телеграме.