Семак: «У «Зенита» нет предложений по Паредесу и Ивановичу, но удерживать никого не будем»
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал слухи о возможных изменениях в составе сине-бело-голубых во время зимнего трансферного окна. В прессе писали о том, что защитник «Зенита» Бранислав Иванович зимой может перейти в «Барселону», а полузащитник клуба из Санкт-Петербурга Леандро Паредес не чувствует себя счастливым в России и хочет вернуться в Италию, где в его услугах заинтересован «Милан».
«По поводу Паредеса и Ивановича — нет никаких предложений. Поэтому они игроки «Зенита». Но никого удерживать мы не будем. Если появится возможность взять сильного игрока, тоже воспользуемся ей.
Мы рассчитываем на Маркизио. Надеюсь, он в каждом матче будет показывать тот уровень мастерства, который у него есть. Как и сегодня», — передает слова Семака корреспондент Sport24.ru Владимир Колос.