9 декабря 2018, Воскресенье, 15:49

«Динамо» — «Урал». Видеообзор разгромной победы бело-голубых

9 декабря в матче 17-го тура российской Премьер-Лиги «Динамо» на своем стадионе со счетом 4:0 разгромило «Урал».

Бело-голубые вышли вперед на 12-й минуте, когда Жоаозиньо ворвался в штрафную, ушел от соперника и пробил точно в дальний угол ворот. Незадолго до перерыва хозяева закрепили преимущество — Евгений Луценко ударом слета удачно замкнул подачу Алексея Козлова. На 61-й минуте «Динамо» довело дело до разгрома благодаря точному удару Абдула Теттеха, замкнувшего передачу Луценко. Точку в игре на 72-й минуте поставил Козлов, который ударом в касание пробил над голкипером в сетку ворот.

Представляем вниманию читателей видеообзор матча «Динамо» — «Урал».