8 декабря 2018, Суббота, 14:59

Жамалетдинов: «Зимняя пауза пойдет ЦСКА в плюс»

Нападающий ЦСКА Тимур Жамалетдинов после матча 17-го тура РПЛ с «Енисеем» (2:1) подвел итоги встречи и признался, что зимний перерыв поможет игрокам армейцев восстановить силы. В 2018 году ЦСКА осталось провести лишь один матч — 12 декабря команда сыграет с «Реалом» в Лиге чемпионов.

«Если брать в общем по команде, усталость накопилась. Мы играем в еврокубках, зимняя пауза пойдет в плюс. Мы отдаем силы на поле. Еще одна игра, и спокойно уйдем в отпуск.

В этом сезоне одну игру в молодежке провел. Было мало практики, через молодежку ее получал. Насчет будущего не общался. Последнюю игру сыграем, если будут вопросы, то пообщаюсь с агентом или тренером.

В первом тайме мы должны были забивать третий мяч и решать исход матча, а во втором тайме — доводить дело до конца: 2:0 скользкий счет. Один пропустили, и все, соперник получает уверенность. Не хотелось доводить до ничьей. Пропустили в начале тайма, потом — пенальти. Хорошо, что нереализованный. Начали играть строже после пенальти. Бекао сказал, что просто был дискомфорт, — передает слова Жамалетдинова корреспондент Sport24.ru Алина Матинян.