8 декабря 2018, Суббота, 14:49

Влашич: «Не знаю, что произошло с ЦСКА во втором тайме. Нет оправданий такой игре»

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич прокомментировал домашнюю победу над «Енисеем» (2:1) в матче 17-го тура РПЛ.

«Не знаю, что произошло во втором тайме. Мы должны были забивать пять голов в первом, а во втором пропустили и получили пенальти. Хорошо, что его не реализовали. Нет оправданий такой игре, мы должны были играть хорошо оба тайма.

Мы могли играть лучше, в моменте с пенальти нам повезло. Это была важная игра, но ЦСКА был в меньшинстве, без защитников, когда пропускал.

Мадрид? Мы готовы», — передает слова хорватского футболиста корреспондент Sport24.ru Алина Матинян.

Влашич, права на которого принадлежат «Эвертону», также подвел итоги своего выступления за ЦСКА в первой половине сезона и высказался о своем будущем.

«Было хорошо, но в следующей части сезона я хочу быть лучше. Мне всегда приятно, когда меня считают лучшим, но без команды и побед этого бы не было.

Посмотрим, останусь ли в аренде», — заявил 21-летний футболист, который в 19 матчах в составе армейцев забил 6 мячей и сделал 3 голевых передачи.