Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ФутболЛа Лига
8 декабря 2018, Суббота, 17:08

«Валенсия» ушла от поражения в матче с «Севильей», Черышев вышел на замену

В Испании завершился матч 15-го тура Ла Лиги, в котором «Валенсия» принимала на своем поле «Севилью». Встреча, прошедшая на стадионе «Месталья», завершилась вничью, команды по разу поразили ворота друг друга — 1:1.

Автором первого гола в матче стал полузащитник «Севильи» Пабло Сарабия, он вывел свою команду вперед на 55-й минуте. «Валенсия» ушла от поражения в компенсированное время — гол забил Муктар Диакаби. Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев появился на поле на 62-й минуте игры, заменив Гонсалу Гуэдеша, но результативными действиями не отметился.

«Валенсия» с 18 набранными очками занимает 12-е место в турнирной таблице Примеры. «Севилья», не проигрывающая в чемпионате на протяжении шести игр подряд, идет второй с 28 пунктами.