8 декабря 2018, Суббота, 15:30

Японский болельщик ЦСКА и самый брутальный Дед Мороз. Лучшие кадры с промозглой Песчанки

Главные фотографии с матча ЦСКА — «Енисей» — в фотообзоре Sport24.

ЦСКА укрепил свои позиции в турнирной таблице благодаря победе над «Енисеем». К 15-й минуте армейцы вели 2:0 благодаря голам Щенникова и Влашича. Но чуть не упустили три очка: на 54-й минуте отставание сократил Комолов, а на 62-й мяч чудом не залетел в ворота после пенальти в ворота Акинфеева. Спасли две штанги.

Чемпионат России. Премьер-Лига.

17-й тур

ЦСКА (Москва) — «Енисей» (Красноярск) — 2:1

Голы: Щенников, 4 (1:0), Влашич, 15 (2:0), Комолов, 54 (2:1).
На 62-й минуте (Е), не реализовал пенальти.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Магнуссон, Бекао (Бийол, 55 мин.), Набабкин, Щенников, Бистрович, Влашич, Сигурдссон (Эрнандес 77 мин.), Жамалетдинов (Кучаев 46 мин.), Чалов.

«Енисей»: Юрченко, Занев, Кичин, Гаджибеков, Ятченко (Обрадович 88 мин.), Торбинский (Фатуллаев 68 мин.), Зотов, Огуде, Комков, Кутьин (Комолов 32мин.), Саркисов.

Самые яркие кадры матча ЦСКА — «Енисей» от специального фотокорреспондента Александра Мысякина на Sport24.