ФутболСерия А
8 декабря 2018, Суббота, 15:59

Дубль Милика помог «Наполи» разгромить аутсайдера Серии A

В матче 15-го тура итальянской Серии A «Наполи» на своем поле одержал уверенную победу над «Фрозиноне» — 4:0.

На 7-й минуте Петр Зелиньски вывел хозяев вперед, а в конце первого тайма Адам Унас сделал счет 2:0. На 68-й минуте отличился Аркадиуш Милик, а в концовке поляк оформил дубль. Защитник неаполитанцев Фаузи Гулам, не игравший из-за травмы с ноября прошлого года, сегодня вернулся на поле и сделал две голевых передачи.

«Наполи» продлил беспроигрышную серию в итальянском чемпионате до 8 матчей и в таблице располагается на 2-й строчке, отставая от лидирующего «Ювентуса» на 8 очков и опережая ближайшего преследователя в лице «Интера» на 6 баллов. «Фрозиноне» c 8 очками занимает предпоследнее место.