«Займись детьми — в 6 лет не разговаривают!» Боня жестко ответила на обвинения жены Мамаева

Телеведущая Виктория Боня жестко ответила на обвинения жены полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева. Алана накануне заявила, что Боня спала с ее мужем, который в настоящее время находится под стражей в СИЗО «Бутырка». Вместе с нападающим «Зенита» Александром Кокориным он обвиняется в избиении чиновника и водителя.
Боня после продления ареста футболистам до 8 февраля 2019 года выступила в эфире шоу Андрея Малахова на телеканале «Россия 1».
«Она совсем психопатка, видимо, да и льстит своему мужу! — ответила Боня в инстаграме подписчику, который затронул тему скандала с Аланой. — Я дружу с Сашей [Кокориным] и пришла поддержать его! А жена Мамаева пусть лучше детьми своими занимается, а не по хирургам бегает. Бедные дети в 6 лет двух слов связать не могут — ни один, ни другой. Бедные!»

«Базар на федеральном канале». Селюк раскритиковал шоу Малахова об арестованных Кокорине и Мамаеве