Футбол
7 декабря 2018, Пятница, 11:49

В чемпионате Болгарии тренер упал на колени, умоляя судью добавить больше времени к матчу

Главный тренер софийского ЦСКА Нестор Эль Маэстро в буквальном смысле умолял главного арбитра матча 18-го тура чемпионата Болгарии против «Лудогорца» добавить к основному времени игры больше компенсированных минут.

В матче между двумя лидерами сезона ЦСКА нужна была победа, которая позволила бы армейцам сократить отставание от «Лудогорца» до трех очков. На 89-й минуте игры «Лудогорец» остался в меньшинстве и хозяева поля планировали усилить натиск на ворота гостей. Эль Маэстро был обескуражен, когда судья матча добавил к основному времени игры 2 минуты. В результате главный тренер ЦСКА упал на колени перед четвертым арбитром, умоляя того повлиять на количество добавленных минут. Его мольбы не были услышаны, а матч завершился со счетом 1:1. ЦСКА с 39 очками идет в турнирной таблице вторым, отставая от «Лудогорца» на 5 пунктов.