ФутболКубок России
5 декабря 2018, Среда, 21:18

Паршивлюк: «Карпин сказал, что мы испугались? Неприятно это слышать»

Защитник «Ростова» Сергей Паршивлюк после первого четвертьфинального матча Кубка России с «Краснодаром» (2:2) прокомментировал слова главного тренера Валерия Карпина о том, что дончане чего-то испугались в этой игре.

«Раз главный тренер так сказал… Ну, значит, доля правды здесь есть. Нам, футболистам, конечно, это неприятно слышать. Но в первые 30 минут так и было, мы проиграли всю борьбу, все, что было, и уступали 0:2.

Но честь и хвала команде, потому что она взяла себя в руки и выжала больше чем максимум по игре. Мы начали выигрывать борьбу, подборы, отбирать мячи.

«Краснодар» — самый сложный соперник для «Ростова»? Да нет, мы играли так, как должны играть. А так «Краснодар» играет в самый привлекательный футбол и дает играть сопернику», — приводит слова Паршивлюка «Спорт-экспресс».