ФутболАПЛ
6 декабря 2018, Четверг, 04:36

Клопп: «Я много кричал в первом тайме с «Бернли», но не злился»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги выездного матча 15-го тура английской Премьер-лиги с «Бернли». Встреча закончилась победой гостей со счетом 3:1. В составе победителей по голу забили Джеймс Милнер, Роберто Фирмино и Шердан Шакири. У хозяев гол престижа в активе Джека Корка.

«У «Бернли» был конкретный план, чтобы быть агрессивным. Я был очень счастлив, что мы смогли перестроить несколько тактических вещей в перерыве. Сказал игрокам, что я много кричал в первом тайме, но не злился. Обыграть «Бернли» на выезде — это очень хорошо», — цитирует Клоппа BBC.

Также Клопп подтвердил, что защитник Джо Гомес выбыл из строя с травмой лодыжки. В середине первого тайма он был вынужденно заменен.

«Джо получил травму и, вероятно, серьезную. Обследование покажет. Мы отправили его домой», — добавил Клопп.