ФутболКубок России
5 декабря 2018, Среда, 18:27

«Спартак» сыграл вничью с «Уралом» в первом матче 1/4 финала Кубка России

В Москве завершился первый четвертьфинальный матч Кубка России. «Спартак» на стадионе «Открытие Арена» принимал «Урал» и довольствовался ничьей (1:1). Оба гола были забиты после перерыва.

На 48-й минуте Софьян Ханни вывел «Спартак» вперед, но минимальное преимущество команда Олега Кононова не удержала. От поражения «Урал» спас Владимир Ильин, которому на 67-й минуте ассистировал Михаил Меркулов.

Ответный матч «Урал» — «Спартак» состоится 24 февраля. Параллельно «Локомотив» в Москве обыграл «Рубин» (1:0), а «Краснодар» сыграл вничью с «Ростовом» (2:2).

Кубок России-2018/19. 1/4 финала. 1-й матч.

Голы: Ханни, 48 (1:0), Ильин, 67 (1:1).

«Локомотив» благодаря голу Чорлуки обыграл «Рубин» в первом четвертьфинальном матче Кубка России