ФутболКубок России
5 декабря 2018, Среда, 18:25

«Локомотив» благодаря голу Чорлуки обыграл «Рубин» в первом четвертьфинальном матче Кубка России

«Локомотив» добился победы в первом матче 1/4 финала Кубка России. Железнодорожники в Москве принимали «Рубин».

За 90 минут зрители увидели один забитый гол. Пришелся он на второй тайм. На 54-й минуте отличился защитник Ведран Чорлука (1:0).

Ответный матч состоится 23 февраля 2019 года.

Кубок России-2018/19. 1/4 финала. 1-й матч.

Гол: Чорлука, 54 (1:0).

«Локомотив»: Гильерме, Кверквелия, Хеведес, Чорлука, Лысов, Ротенберг (Жемалетдинов, 16), Тарасов, Крыховяк, Ал. Миранчук (Ан. Миранчук, 46), Фернандеш (Денисов, 89), Эдер.

«Рубин»: Бабурин, Навас, Устинов, Уремович, Сорокин, Гранат, Калинин, Байрамян, Могилевец, Подберезкин (Полоз, 20), Азмун.