4 декабря 2018, Вторник, 05:10

Мирзов: «Болельщики увидели, что «Арсенал» может играть с лидером РПЛ»

Полузащитник тульского «Арсенала» Резиуан Мирзов поделился впечатлениями от победы над «Зенитом» (4:2) в домашнем матче 16-го тура российской Премьер-лиги.

«Мы играли в атаку. В первом тайме хорошо выбегали из обороны. Во втором тайме также продолжили атаковать.

У нас было много моментов. Мы здорово убегали в контратаки. Хорошо, что все закончилось именно так.

Болельщики приходят на каждую игру, не только на эту, их всегда много. Было приятно играть в такой атмосфере. Они увидели, что мы можем играть с лидером РПЛ. Спасибо им, что пришли в такую погоду и поддержали нас», — цитирует Мирзова пресс-служба «канониров».

«Зенит» с 34 очками остался на первом месте. «Арсенал» с 20 очками поднялся на 10-ю строчку.