Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
4 декабря 2018, Вторник, 11:03

Калешин покинул пост главного тренера ФК «Урожай»

Поделиться
Комментарии

Футбольный клуб «Урожай» остался без главного тренера. Об этом сообщил спортивный директор Николай Писарев. На освободившуюся должность претендуют несколько специалистов.

Одной из основных задач, которая будет стоять перед новым главным тренером, является повышение качества игры. Ожидается, что новый тренерский штаб будет сформирован до 15 декабря.

В свою очередь, генеральный директор Дмитрий Градиленко отметил, что перед командой по-прежнему стоит задача выхода в ФНЛ.

Бывший главный тренер клуба Евгений Калешин прокомментировал решение покинуть команду.

«Я отработал в клубе три непростых интенсивных сезона. Ближе к окончанию осенней части я уже чувствовал сильное утомление. Надеялся, что отпуск поспособствует снятию накопившейся усталости. Но длительный период работы в таком ритме, как говорится, посадил батарейки. Поэтому я хотел бы взять паузу в работе, так как работать в таком интенсивном ритме, в котором отработано три сезона, я сейчас не в состоянии. Мне просто необходимо отдохнуть. Не хочу, чтобы мое состояние влияло на результаты команды, поэтому я и попросил руководство дать мне возможность отдохнуть», — цитирует Калешина пресс-служба клуба.

В этом сезоне «Урожай» провел 15 матчей в ПФЛ и идет на втором месте в зоне «Юг».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0